ПРЕДЛАГАЕТСЯ ДЛЯ ВЯЗОК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЬ ЛАБРАДОР  РЕТРИВЕР

Бест Фром Нос Вест Итс Май Лайф, чёрный окрас,  Чемпион России, Чемпион ОАНКО, Кандидат в Чемпионы РКФ, РФСС, РФЛС ( Чёрного окраса, В генах триколор  )

Блек замечательно передаёт породные признаки истинного Класического лабрадора, дети Блека обладают шикарными рабочими качествами: с 6-ти месяцев ходят на охоту, вытаскивают сети, занимаются спасением на воде, нырянием под воду, есть среди детей собаки поводыри и поисковики. Как любые лабрадоры, среди детей Блека есть няньки, которые сидят с детьми чуть ли не с рождения. Не мало детей которые закрыли чемпионские титулы.Во время актировок детей Блека щенки получают Высшие оценки ( дети крупные, с хорошим костяком, очень породные, без брака ). От Блека  помёты от 5-ти щенков и более, а владелица Татьяна Всегда помогает в реализации щенков и поиске Достойных семей, даже когда с ней расплачиваются завязку она продолжает заниматься, пока последний щенок не будет пристроен.
Сужу  я о Блеке не понаслышке . Сама вязала свою девочку этим кобелём. Были вязки внучек моей лабры  Блекушей  ( сами девочки от другого папы ). Поэтому повторюсь БЛЕКУША ДАЁТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЩЕНКОВ, А ТАТЬЯНА ДОСТОЙНА БЛАГОДАРНОСТИ И УВАЖЕНИЯ.

Тел. для желающих записаться на вязку 8-920-697-49-90 Татьяна

http://s4.uploads.ru/t/rqvVa.jpg http://s4.uploads.ru/t/iMa9x.jpg

Фото  его щенков будут выставляться далее.

Отредактировано Vlad99 (21-08-2013 16:09)