WELCOME, Cane Corso Italiano!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WELCOME, Cane Corso Italiano! » Верность и Любовь » Приюты для животных


Приюты для животных

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В мире много зла, безсердечия  и равнодушия. С этим сталкиваются и братья наши меньшие. Эта тема о тех кто помогает нашим четвероногим друзьям, о приютах и людях работающих в них, помогающие им. Ухаживая за  собачками , кошечками волею судеб оказавшимися на улице, они потоянно находятся в поиске, поиске счастливых семей для питомцев.  Эта тема о верности людей своему призванию и верности питомцев которые нашли себе семьи, о тех животных которые готовы отдать свою верность и любовь будущим хозяевам.

2

Есть под Одинцово ( Московская область ) необыкновенный приют для бездомных собак " Зов предков", можно сказать образцово показательный. Знаю о нем не понаслышке, волею судеб сама туда ездила. Конечно собакам сейчас туда попасть сложно т. к. всему есть предел и количество мест не безгранично. Насколько счастливы там собаки, какой великолепный уход за животными там осуществляется! Деньги и подарки не грабятся, а идут именно животным. На сайте регулярно отчитываются о том куда и на что пошли те или иные средства. На новый год был великолепный праздник для друзей приюта.

Не подумайте, что я делаю приюту рекламу. Нет! Искренне хочется, чтобы люди были более добрыми и человечными к братьям нашим меньшим, и как можно меньше было бездомных и обездоленных животных. Но если и создаются приюты, то именно такие как этот. Нзикий поклон Елене организовавшей этот приют и всем кто в нём работает, здоровья и большого, большого счастья!!! Спасибо за ваш труд!!!
Вот сайт приюта: http://www.zovpredkov.ru/

3

http://video.yandex.ru/users/nano-gig/v … crnd=4967.

4

Замечательную тему открыла Света!
Как радостно читать, что есть люди, которые искренне хотят помочь и помогают бездомным животным!
Эту тему на форуме я сделала открытой и для незарегистрированных гостей. Дай Бог, найдутся люди, которые возьмут оттуда домой животных и станут им родителями!!! http://s05.radikal.ru/i178/0911/cf/e20164c195ed.gifhttp://s15.radikal.ru/i188/0911/27/c7f0be31d393.gif

5

у нас тут модно наоборот брать собак с приюта.. а приют-замечательный..

6

"Лохматая душа" - доброе сердце ! Домашний приют в Липецкой области
писать ничего не буду...лучше прочитайте..а может кто и пообщаться захочет(огромной души человек)
http://kaura2.ya.ru/     http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=15228


Вы здесь » WELCOME, Cane Corso Italiano! » Верность и Любовь » Приюты для животных