WELCOME, Cane Corso Italiano!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WELCOME, Cane Corso Italiano! » Для тех, кто в беде... » подкидыш


подкидыш

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ссылка  http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.ph … highlight=

Вот этот замечательный парень попал в очень трудные жизненные условия.Вот выдержка из письма в наш фонд:
НАШ МИЛЫЙ МАЛЬЧИК ТИГРАШИК ПОТЕРЯЛ СЕМЬЮ,СИДИТ ГОЛОДНЫЙ В ПУСТОЙ КВАРТИРЕ,ВОЗЬМИТЕ В
ДОМ ДРУГА,КРАСИВОГО УМНОГО МАЛЬЧИКА,ОН ПРОПАДАЕТ!!!ЛЮДИ Помогите!!!В РОДОСЛОВНОЙ БЛАГОРОДНЫЕ СОБАКИ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ,БЕЛОРУССИИ,МИРА,ЕВРОПЫ!!Срочно!!БЕСПЛАТНО!!
проверили по другим каналам, выяснили вот это:
Отдается по семейным обстоятельствам. Погиб хозяин, хозяйка ..... Ребенок спокойный, обучаемый.
Документы РКФ, очень красивый. Только ответственным людям! Которые понимают, что собака живая! (писает, какает, лает, много кушает и приходит с прогулки с грязными лапами)
дальше было это:
Да только мне сегодня сказали, что отдали в семью с ребенком 5 лет, а разговаривают очень неохотно даже по телефону 
вообщем, он пока на испытательном 
И вот это:
Срочно надо забирать собаку!!
:help: :help: :help: :help:

у ребенка и его матери открылась аллергия 

собака худая, еще со времен отсидки в одиночестве, у вета не была дооолго, так что к вету тоже надо: анализы и т.д.
И вот его фото:
--

ЗЫ: Не получается нормально пристроить ссылку и разместить фото 

информацию выкладывают на всех форумах  ккорсо собака в Питере полтора года
это не новыйгод а неизвестно что

2

ну этот малыш в отличии от тульской собаки выглядит лучше...  на тульскую собу без слез не взглянешь... размещу объявление по другим форумам

3

Какой красивый мальчик...
Как жаль, что погибли хозяева...
Бедные люди...
Бедные собаки...

4

какая разница-есть у собаки в родословной чемпионы или нет! она же живая!!!! и одинокая....

5

ну это кому как может кто выставлять будет
может какой питомник свежей кровью заинтересуется
с этим коизисом совсем у людей крыши посносило
но теперь я стала лучше понимать заграницу
когда на животных завещания делают

6

BANDItka написал(а):

какая разница-есть у собаки в родословной чемпионы или нет! она же живая!!!! и одинокая.

Как мне их всех жалко, независимо от того, породная или дворняжка, права Оля, они же живые, и им тоже хочется ласки и тёплого дома...

7

dmkon08 написал(а):

когда на животных завещания делают

Это больше рекламные акции...

Но в Европе каждый район города обязан иметь приют для животных.
Я была в таком - там условия - как в санатории. Отличные закрытые вольеры, площадки для игр - я ивдела, как там занимались с собаками дрессурой - потом их по телевидению и в газетах рекламируют и ПО КОНКУРСУ  ищут хозяев...
Это выход из тяжелых положений для животных и гарантия, что они не будут бедовать...
Для кошек такие же приюты, отдельно.
Содержится это все за часть средств государства и на пожертвования граждан.
Вот так бы организовать!

8

ссылка перестала работать..фотографии не открываются!

9

Да, у нас тут тоже такой же приют- курорт.. тьфу-тьфу. отличные девчонки работают..просто супер.

10

Сantando написал(а):

Да, у нас тут тоже такой же приют- курорт

От совести людей почти все зависит... Тех, которые там работают... А если еще есть любовь к животным - многое можно устроить для потеряшек, отказников и т.д. И хозяева многим найдутся!!!

11

http://www.corsoclub.ru/forum/viewtopic … 025#p26025


Вы здесь » WELCOME, Cane Corso Italiano! » Для тех, кто в беде... » подкидыш